足球直播

全部 墨西乙 巴西乙 自由杯 足球 中北美联 中超 哈萨超 越南甲 澳昆超 日职联 日职乙 格鲁乙 俄杯 土库曼超 日丙 土甲 土杯 拉脱杯 土乙 土丙 白俄甲 英乙U23 罗杯 乌克甲 塞浦杯 塞尔杯 爱沙杯 保杯 斯亚杯 白俄超 叙利亚甲 斯伐杯 北马其杯 乌兹超 约超联 波斯杯 智利甲 奥丙 葡杯 塞浦甲 西乙 沙地甲 波兰甲 美超 意丙1 荷甲 芬甲 卡塔尔联 爱沙甲 丹麦甲 女欧国杯 波兰超 德地区 德乙 欧冠杯 瑞典甲 德丙 意乙 法罗甲 瑞典杯 卢森甲 英冠 英依超 哥伦杯 洪都甲 厄乙 巴西甲 美职业 墨西哥杯 哈萨甲 立陶杯 沙地联 俄乙 阿联酋超 芬超 爱沙乙 欧罗巴杯 埃及杯 冰岛超 哥斯甲 澳南超 韩K联 印尼超 乌克U21 英U23 阿曼联 格鲁甲 克亚乙 布隆迪超 白俄后备

2020年10月21日 直播节目表

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS亚特兰特

06:15

巴西乙

欧斯特VS累西肺航海

06:15

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS保地花高SP

06:15

巴西乙

尤文图德VS奥瓦

06:15

自由杯

桑托斯VS防卫者

06:15

自由杯

亚松森奥林匹亚VS德芬

08:00

足球

麦尼拉斯VS亚拉库雅诺斯

08:05

墨西乙

莫雷利亚VS扎卡特卡斯

08:30

巴西乙

欧帕尔利奥VS克鲁塞罗

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS沙佩科恩斯

08:30

自由杯

河床VS利加大学

08:30

自由杯

圣保罗VS比尼斯纳勒

08:30

自由杯

科洛科洛VS威斯特曼

08:30

自由杯

佩纳罗尔VS巴拉纳竞技

10:00

中北美联

CD法斯VS马纳瓜

10:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS塔巴斯哥FC

15:30

中超

深圳佳兆业VS天津泰达

16:00

哈萨超

波格特约VS塔拉茲

16:30

越南甲

同塔VS芹苴

17:00

日职联

神户胜利船VS鹿岛鹿角

17:00

越南甲

顺化VS多乐

17:00

澳昆超

黄金海岸联VS黄金海岸骑士

17:30

日职乙

京都不死鸟VS北九州向日葵

17:30

澳昆超

布里斯班VS半岛电力

18:00

日职乙

东京绿茵VS磐田喜悦

18:00

日职乙

町田泽维亚VS福冈黄蜂

18:00

日职乙

水户蜀葵VS山形山神

18:00

日职乙

松本山雅VS大宫松鼠

18:00

日职乙

群马草津温泉VS甲府风林

18:00

日职乙

爱嫒FCVS长崎成功丸

18:00

日职乙

千叶市原VS金泽

18:00

日职乙

新泻天鹅VS冈山绿雉

18:00

日职乙

山口雷法VS德岛漩涡

18:00

格鲁乙

舒库拉VS阿拉吉夫杜塞提

18:00

格鲁乙

美拉尼VS舒华丹尼

18:00

俄杯

SKA哈巴罗夫斯克VS喀山鲁宾

18:00

越南甲

FC隆安VS菲科西宁

18:00

土库曼超

萨格丹VS科佩达格

18:00

土库曼超

梅尔夫VS内比奇

18:00

土库曼超

阿哈尔VS恩尔格泰

18:00

日丙

富山胜利VS万劳雷八户

18:30

日职联

横滨水手VS名古屋鲸八

18:30

日职乙

枥木SCVSFC琉球

18:30

土甲

吉里森士堡VS艾丹亚斯普

18:30

土杯

慕拉斯堡VS克兹查布鲁士邦

18:30

日职联

湘南海洋VS鸟栖沙岩

18:30

拉脱杯

叶尔加瓦VS文茨皮尔斯

18:30

土杯

土库克鲁兹卡雷VS杜茲塞

18:30

土杯

苏坦贝利VS亚罗威士邦

19:00

土乙

古姆森士邦VS桑卡塔普士邦

19:00

土乙

山路法斯堡VS赫克莫古特拉仲

19:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS卡拉比克体育

19:00

土乙

布格萨斯VS伊尤斯堡

19:00

土乙

塞里克VS杜古雷士邦

19:00

土乙

科鲁姆VS尼日德

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS俄辛康士邦

19:00

土乙

祖古尔达克VS阿美德

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS基克拉尔利士邦

19:00

土乙

佩迪卡斯堡VS阿纳多卢

19:00

土乙

沙卡亚斯普VS帕萨士邦

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS阿哈維士邦

19:00

土丙

格里1970VS托卡特斯堡

19:00

俄杯

韦莱斯VS乌拉尔

19:00

白俄甲

纳夫田VS阿森纳捷尔任斯克

19:00

英乙U23

韦根U23VS查尔顿U23

19:00

拉脱杯

祖玛拿斯巴达克VS利耶帕亚

19:30

罗杯

巴雷拉VS哥利亚布沙

19:30

罗杯

圣马丁VS科穆纳莱雷恰

19:30

罗杯

胡萨那胡西VS福克沙尼

19:30

罗杯

康戈迪亚齐安VS米奥文尼

19:30

罗杯

梅塔洛格布斯VS佩特罗鲁

19:30

罗杯

乌尔木麝香VS克勒拉希

19:30

罗杯

SR布拉索夫VSFK米耶尔库雷亚丘克

19:35

中超

广州恒大淘宝VS河北华夏幸福

20:00

乌克甲

罗姆内VS奥博隆

20:00

英乙U23

克鲁U23VS女王公园巡游者U23

20:00

土丙

达里卡VS俄辛士邦

20:00

俄杯

伊凡诺沃VS图拉兵工厂

20:00

俄杯

叶尼塞VS莫斯科斯巴达

20:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS阿奇纳

20:00

塞尔杯

马瑟瓦沙巴VSFK梅塔拉卡

20:00

爱沙杯

波哈萨卡拉VS科罗拉

20:00

保杯

延特拉VS查洛摩利

20:00

斯亚杯

ND贝尔廷齐VS多明萨尔

20:00

斯亚杯

雷都米结VS塔博塞扎纳

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS斯普尼克雷奇萨

20:00

白俄超

明斯克VSFC斯拉维亚

20:00

叙利亚甲

福托瓦VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS贾柏莱

20:00

土杯

泰基尔达士邦VS西利夫里士邦

20:30

斯伐杯

普里贝尔切VS布拉迪斯拉发

20:30

塞尔杯

塞门德里亚1924VS瑞德尼基

20:30

塞尔杯

贝尔格莱德拉德VS科路巴拉

20:30

塞尔杯

卡贝尔诺维萨德VS苏杜利察

20:30

塞尔杯

皮罗特VS普莱特尔

20:30

塞尔杯

马拉多特VS维兰捷

20:30

塞尔杯

特拉亚尔VS巴奇卡托波拉

20:30

北马其杯

FC斯特鲁加VS拉布历基

20:30

北马其杯

布雷加尼卡VS比拿斯卡

20:30

北马其杯

潘多夫学院VS华达

20:30

白俄甲

奥尔沙VS斯洛尼姆

21:00

土甲

阿达纳迪美斯普VS尤姆尼耶士邦

21:00

俄杯

布里安斯克迪纳摩VS坦波夫斯巴达

21:00

俄杯

诺夫哥罗德VS希姆基

21:00

乌兹超

纳萨夫VS奥马利克

21:00

约超联

艾沙赫VS阿尔维达特

21:00

波斯杯

普里耶多尔VS茲維耶達

21:00

波斯杯

图兹拉市VS雷迪尼克

22:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS沃林

22:00

乌克甲

克里斯塔尔VS希尼克体育

22:00

乌克甲

梅塔利斯特1925VS艾维铵哈德

22:00

乌克甲

特诺皮尔VS普里卡帕亚

22:00

乌克甲

普莱西亚VS科里民

22:00

俄杯

奥伦堡加索维克VSPFC索治

22:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VS安托法加斯塔

22:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

22:00

塞尔杯

贝尔格莱德游击VS帕兰卡

22:00

葡杯

提森斯VS蒙蒂霍奧林匹克

22:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS萨拉米斯

22:30

西乙

西班牙人VS米兰迪斯

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS维也纳SC

22:30

保杯

比林VS贝尔罗

22:45

沙地甲

卡利杰VS阿尔泰

22:55

沙地甲

斯霍拉VS吉达里比亚

23:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

23:00

约超联

阿尔费萨里VS亚吉拉安曼

23:00

俄杯

苏维埃之翼VS伏尔加格勒

23:00

波兰甲

拉多米亚克VS涅波沃米采

23:00

美超

奥兰多市U23VS里士满踢球者

23:05

沙地甲

费哈VS诺积姆

23:15

沙地甲

纳积兰VS查巴垒

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VSAC雷纳特

23:30

俄杯

辛历克VS格罗兹尼特里克

23:30

意丙1

卡塞塔纳VS卡坦萨罗

23:30

荷甲

瓦尔韦克VS泽沃勒

23:30

芬甲

AC卡亚尼VS迈帕

23:40

波兰甲

莱茨纳VS阿尔卡

23:45

卡塔尔联

阿尔萨德VS艾杜哈尼

23:59

爱沙甲

纳尔瓦VS科罗拉

23:59

丹麦甲

斯基夫VS文德斯尔

23:59

土甲

阿特诺度VS阿尔塔伊

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS波卢斯堡

23:59

女欧国杯

挪威女足VS白俄罗斯女足

23:59

女欧国杯

丹麦女足VS以色列女足

23:59

俄杯

莫斯科切尔塔诺沃VS乌法

23:59

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS拉尼奇1923

23:59

斯亚杯

科佩尔VS亚穆尼积

23:59

斯亚杯

拖里格拉瓦VS佩利根

23:59

土杯

费迪耶斯堡VS纳基里

23:59

波兰甲

查洛里VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

23:59

波兰超

华沙莱吉亚VS史拉斯科

2020年10月22日 直播节目表

00:30

丹麦甲

阿玛盖尔VS希尔星格

00:30

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS埃森

00:30

意丙1

阿雷佐VS帕多瓦

00:30

意丙1

比沙奴VS特里埃斯蒂纳

00:30

意丙1

利沃诺VS诺瓦拉

00:30

意丙1

彭特德拉VS莱科

00:30

智利甲

科金博VSU康塞普森

00:30

意丙1

波坦察VS特拉莫

00:30

德乙

汉堡VS奥厄

00:55

欧冠杯

萨尔茨堡VS莫斯科火车头

00:55

欧冠杯

皇家马德里VS顿涅茨克矿工

01:00

瑞典甲

迪格弗斯VS奥尔格里特

01:00

瑞典甲

诺尔比VS哈尔姆斯达斯

01:00

瑞典甲

达尔科德VS松兹瓦尔

01:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS阿卡波利斯

01:00

瑞典甲

奥斯达VS于默奥

01:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS特雷勒堡

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS弗雷德里西亚

01:00

德地区

巴林根VS艾泽奴

01:00

德丙

温特哈兴VS杜伊斯堡

01:00

德丙

慕尼黑1860VS萨尔布吕肯

01:00

德丙

维多利科隆VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德丙

哈雷斯彻VS梅彭

01:00

西乙

邦弗拉甸拿VS特内里费

01:00

西乙

卢高VS赫罗纳

01:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS卡斯迪隆

01:00

意乙

莱切VS克雷莫纳

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS雷登

01:00

拉脱杯

列加斯VS里加FC

01:30

德地区

艾伦VS韦格堡贝克

01:30

德地区

柏基斯兹VS胡派达尔

01:30

德地区

幸运科隆VS邦纳

01:30

德地区

慕士达VS维登贝鲁克

01:30

德地区

罗迪豪森VS亚琛

01:30

瑞典杯

哈宁厄VS奥雷布洛

02:00

卢森甲

迪德朗日VS艾特贝鲁克

02:00

卢森甲

施特拉森VS霍斯特尔特

02:00

卢森甲

尼达克VS史域夫

02:30

意丙1

摩德纳VS费拉尔皮沙洛

02:45

英冠

卡迪夫城VS伯恩茅斯

02:45

英冠

沃特福德VS布莱克本

02:45

英冠

谢周三VS布伦特福德

02:45

英冠

女王公园巡游者VS普雷斯顿

02:45

英冠

斯托克城VS巴恩斯利

02:45

英依超

克雷VS波格诺尔

02:45

英依超

基士多尼亚VS波特斯

02:45

意丙1

艾摩勒斯VS萨比尼迪特斯

02:45

意丙1

拉维纳VS维德思维罗纳

02:45

意丙1

皮亚琴察VS奧尔比亚

02:45

意丙1

摩诺波利VS巴里

03:00

欧冠杯

国际米兰VS门兴格拉德巴赫

03:00

欧冠杯

曼彻斯特城VS波尔图

03:00

欧冠杯

奥林匹亚科斯VS马赛

03:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS马德里竞技

03:00

欧冠杯

阿贾克斯VS利物浦

03:00

欧冠杯

米迪兰特VS亚特兰大

03:00

智利甲

智利大学VS奥达斯

03:30

巴西乙

费古埃伦斯VSCR巴西

03:30

西乙

富恩拉布雷达VS洛格朗尼斯

03:30

西乙

沙巴度尔VS艾科坎

03:30

西乙

阿尔梅里亚VS卡塔赫纳

04:00

哥伦杯

贾奎斯科尔多巴VS奎迪奥

04:00

哥伦杯

佩雷拉VS锡帕基拉老虎

05:00

洪都甲

CD马拉松VS洪都拉斯普雷索

05:00

足球

拉腊体育VS港发院

05:00

厄乙

波滕诺竞技VS曼塔

05:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS9奥杜巴雷

05:00

厄乙

瓜拉塞奥VSCD独立青年

05:30

智利甲

西班牙联合VS科布雷索

06:00

巴西乙

奎尔巴VS巴拉纳

06:00

巴西乙

森柏欧VS康菲加

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS西玛罗雷斯索诺拉

06:15

自由杯

竞技俱乐部VS艾斯图第安特

06:15

自由杯

乌拉圭民族VS利马联盟

07:00

洪都甲

皇家德米納斯VS托克亚皇家苏斯达

07:00

哥伦杯

拉伊奎达德VS侨卡巴

07:00

美超

托曼塔FCVS新英格兰革命B队

08:00

足球

卡拉波波VS委内瑞拉竞技

08:00

中北美联

CA独立队VS安提瓜GFC

08:05

墨西乙

哥达拿查拉大学VS坎昆FC

08:30

巴西甲

瓦斯科达伽马VS科林蒂安

08:30

自由杯

帕尔梅拉斯VS泰格雷

08:30

自由杯

玻利瓦尔VS亚松森瓜拉尼

08:30

自由杯

弗拉门戈VS巴兰基亚青年

08:30

自由杯

约森独立队VS瓜亚基尔

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS伊斯柏纳

09:00

美职业

科罗拉多急流VS肯萨斯竞技

09:00

哥伦杯

茨高VS皇家桑坦德

09:00

哥伦杯

恩维加多VS卡尔达斯

10:00

墨西哥杯

提华纳VS蒙特瑞

10:05

墨西乙

多拉多斯VS塔巴蒂奥

13:00

哈萨甲

FK阿雷斯VS伊基巴斯图特

15:30

中超

石家庄永昌VS大连人

16:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美VS拜科努尔

17:00

哈萨甲

阿迪拿奥VS奥杜斯基克

17:00

哈萨甲

安察利克VS凯拉特学院

18:30

土甲

土兹拉士邦VS奥斯曼里士邦

19:00

哈萨甲

阿克托比VS塔兰

19:00

乌兹超

马沙尔VS库卢维赤克肯德

19:35

中超

北京中赫国安VS山东鲁能泰山

20:00

立陶杯

萨尔格里斯VS苏杜瓦

20:00

保杯

巴治克VS塞普特姆里

20:00

斯亚杯

德拉瓦VS慕拉

20:40

沙地联

艾伯哈VS希拉尔

21:00

俄乙

伊尔库茨克VSFK赤达

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS阿卡沙

21:00

哈萨超

奥达巴斯VS斯咸迪苏

21:00

哈萨超

阿斯坦纳VS杜堡尔

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS卡斯比阿克套

21:00

乌兹超

本尤德科VS安迪江

22:15

阿联酋超

阿尔富伊拉VS般尼亚斯

22:15

阿联酋超

哈塔VS华斯尔

22:30

西乙

莱加内斯VS萨拉戈萨

22:30

女欧国杯

希腊女足VS黑山女足

22:30

白俄超

比斯特戴拿模VS斯卢萨可

23:00

芬超

HIFK足球VS洛瓦涅米

23:00

约超联

阿洛顿VS萨哈布

23:05

沙地联

塔亚文VS艾纳斯

23:30

芬超

洪卡VS拉赫蒂

23:30

芬超

英特土尔库VSTPS土尔库

23:30

芬超

古比斯VS哈卡

23:30

芬超

塞那乔其VS埃尔维斯

23:30

女欧国杯

威尔士女足VS法罗群岛女足

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

丹麦甲

锡尔克堡VS维堡

23:59

土甲

梅内门VS布尔萨体育

2020年10月23日 直播节目表

00:45

女欧国杯

瑞典女足VS拉脱维亚女足

00:55

欧罗巴杯

登克尔克VS莫尔德

00:55

欧罗巴杯

维也纳快速VS阿森纳

00:55

欧罗巴杯

勒沃库森VS尼斯

00:55

欧罗巴杯

比尔舒华夏普尔VS布拉格斯拉维亚

00:55

欧罗巴杯

标准列日VS格拉斯哥流浪者

00:55

欧罗巴杯

莱克普斯纳VS本菲卡

00:55

欧罗巴杯

埃因霍温VS格拉那达

00:55

欧罗巴杯

塞萨洛尼基VS奥莫尼亚

00:55

欧罗巴杯

那不勒斯VS艾克马亚

00:55

欧罗巴杯

里杰卡VS皇家社会

00:55

欧罗巴杯

年青人VS罗马

00:55

欧罗巴杯

索非亚中央陆军VS克卢日

00:55

沙地联

吉达阿赫利VS瓦赫达麦加

01:00

瑞典甲

佐高平斯VS哥德堡盖斯

01:00

瑞典甲

布拉格VS卢恩斯基尔

01:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS席克臣

01:00

西乙

奥维多VS巴列卡诺

01:00

西乙

马洛卡VS阿尔巴切特

01:00

阿联酋超

沙瑞加VS艾维赫达

02:00

埃及杯

艾德瀚德VS肯特拉特斯

02:45

意丙1

史泰比亚VS卡维塞

03:00

欧罗巴杯

布拉加VSAEK雅典

03:00

欧罗巴杯

莱切斯特城VS柔亚

03:00

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS里尔

03:00

欧罗巴杯

凯尔特人VSAC米兰

03:00

欧罗巴杯

特拉维夫马卡比VS卡拉巴克

03:00

欧罗巴杯

比利亚雷亚尔VS锡瓦斯体育

03:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VSLASK林茨

03:00

欧罗巴杯

卢多格德斯VS安特卫普

03:00

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS费耶诺德

03:00

欧罗巴杯

沃尔夫斯伯格VS莫斯科中央陆军

03:00

欧罗巴杯

霍芬海姆VS贝尔格莱德红星

03:00

欧罗巴杯

利贝雷茨VS根特

03:15

冰岛超

斯塔尔南VSKR雷克雅未克

03:30

西乙

马拉加VS希洪竞技

04:00

哥斯甲

瓜达卢普VS肯塔吉內斯

04:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维达

06:00

中北美联

阿拉胡埃伦斯VS锡瓦奥

07:00

哥伦杯

布卡拉曼格VS阿利安萨

07:00

哥伦杯

阿古拉斯多拉达斯VS利昂内斯

08:00

墨西乙

瓦哈卡VS塞拉亚

08:00

中北美联

利梅诺VS弗尔戈FC

08:30

巴西乙

维多利亚VS巴西瓜拉尼

08:30

自由杯

格雷米奥VS卡利阿美利加

08:30

自由杯

智利天主大学VS巴西国际

08:30

自由杯

自由队VS曼特宁独立

08:30

自由杯

博卡青年VS卡拉卡斯

09:00

哥伦杯

帕特里奥坦斯VS圣塔菲

10:00

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

10:05

墨西乙

FC美利达VS克雷卡米诺斯

10:30

美职业

西雅图音速VS波特兰伐木者

15:30

中超

武汉卓尔VS河南建业

17:45

澳南超

阿德莱德SCVS阿德莱德蓝鹰

17:45

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS帕拉山骑士

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VS索科尔萨拉托夫

18:00

韩K联

水原三星VS城南足球俱乐部

19:00

乌兹超

比克波德VS布哈拉

19:30

印尼超

帕森拉VSPSM马卡萨

19:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS普斯拉加艾瑟

19:30

印尼超

查亚普拉VS印尼军

19:30

印尼超

佩斯克VS三宝珑

19:30

印尼超

马兰VS巴厘联

19:30

印尼超

佩西加雅加达VS万隆

19:30

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS普萨马尼亚

19:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴日托

19:30

印尼超

斯乐门VS马都拉联

19:35

中超

上海上港VS上海绿地申花

20:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS阿拉卡森德里亚U21

20:00

乌克U21

利沃夫U21VSSK迪尼普U21

20:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS顿涅茨克矿工U21

20:00

英U23

德比郡U23VS南安普顿U23

20:00

阿曼联

艾尔斯塔卡VS阿尔纳斯

20:00

阿曼联

沙尔俱乐部VS萨汉姆

20:00

阿曼联

苏维克VS欧鲁巴苏瑞

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯火车头

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS古泰斯拖比度

21:00

格鲁甲

泰拉维VS迪拉

21:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VS奥利简特

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布马穆鲁

21:00

英U23

米德尔斯堡U23VS伯恩利U23

21:00

英U23

西布朗维奇U23VS纽卡斯尔联U23

21:00

英U23

韦斯咸U23VS布莱克本U23

21:00

乌兹超

克孜勒库姆VS塔什干火车头

21:00

白俄后备

鲍里索夫巴特后备队VS维特布斯克后备队

21:00

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

21:00

白俄后备

戈洛迪亚后备队VS斯莫列维奇后备队

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   球探体育网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。